See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 10 Stück Stromerzeugern 80 kVA mit Lichtmast auf Anhängerfahrgestell
Beschreibung: Die Ausschreibung dient der Beschaffung von zehn Stromerzeugern 80 kVA mit Lichtmast auf Anhängerfahrgestell (Anh-SEA 80 kVA) zur mobilen Versorgung von elektrischen Betriebsmitteln an einer Einsatzstelle, der Ausleuchtung einer Einsatzstelle und zur Gebäudeeinspeisung für die Feuerwehr Braunschweig.
Interne Kennung: 60-11-37-162-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237280 Stromversorgungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Ausschreibung dient der Beschaffung von zehn Stromerzeugern 80 kVA mit Lichtmast auf Anhängerfahrgestell (Anh-SEA 80 kVA) zur mobilen Versorgung von elektrischen Betriebsmitteln an einer Einsatzstelle, der Ausleuchtung einer Einsatzstelle und zur Gebäudeeinspeisung für die Feuerwehr Braunschweig. Im Einsatzfall wird der Stromerzeuger mit Lichtmast über einen Zeitraum von mehreren Tagen am Stück betrieben. Die unter Beladung angegebene Beladung ist einschließlich Lieferung und Montage der entsprechenden Lagerungen zu liefern.
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung