117664-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – B236 Dortmund AS DO-Derne Tunnel Wambel Nordabschnitt; Erstellen der landschaftspflegerischen Ausführungsplanung (LAP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB236 Dortmund AS DO-Derne Tunnel Wambel Nordabschnitt; Erstellen der landschaftspflegerischen Ausführungsplanung (LAP)
BeschreibungB236 Dortmund AS DO-Derne Tunnel Wambel Nordabschnitt
Interne Kennung05_02-1141-B_02-25-5049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErstellen der landschaftspflegerischen Ausführungsplanung (LAP)