117678-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Darmstadt: Bauerzeugnisse
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HEBT Modular Stands
Referenznummer der Bekanntmachung: 35F/50063817FAIR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44200000 Bauerzeugnisse
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45223200 Bauliche Anlagen, 45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Es werden 34 Gestelle benötigt.
Der Lieferumfang umfasst neben der technischen Entwicklung und Konstruktion auch die Fertigung, den Transport und die Anlieferung. Ein 3D-CAD-Modell des Gebäudes und der Beschleunigerkomponenten sowie ein 3D-CAD-Entwurf des Gestells wird von der GSI zur Verfügung gestellt.