117679-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Nutzungsrecht der Quentic Plattform für die KTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNutzungsrecht der Quentic Plattform für die KTE
BeschreibungNutzungsrecht der Quentic Plattform im SaaS -Modell im Zeitraum vom 01.03.2026 bis 28.02.2030
Interne Kennung2025001823SIS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001