117680-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Elektroschweißvorrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
162 EA Schweißgerät Schutzgas WIG/Elektroden (rlb/vlb) mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001923278-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42662100 Elektroschweißvorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6001923278-BAAINBw U2.2H.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SCHWEISZMASCHINE, L
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
7 SE Schweißgerät Schutzgas WIG/Elektroden (rlb/vlb) mit Zubehör.
Schweiszmaschine, L
Los-Nr.: 2
15 SE Schweißgerät Schutzgas WIG/Elektroden (rlb/vlb) mit Zubehör.
Los-Nr.: 3
20 SE Schweißgerät Schutzgas WIG/Elektroden (rlb/vlb) mit Zubehör.
Los-Nr.: 4
60 SE Schweißgerät Schutzgas WIG/Elektroden (rlb/vlb) mit Zubehör.
Los-Nr.: 5