See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pakket Springer Nature Palgrave journals
Beschreibung: Dit betreft de gunning van een pakket Springer/ Nature/ Palgrave journals
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0000