See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de maintenance préventive et curative des équipements électromécaniques et hydrauliques des ouvrages d'assainissement du SIARP pour les années 2026 à 2029
Beschreibung: Le marché public de maintenance préventive et curative des équipements électromécaniques et hydrauliques des ouvrages d'assainissement du SIARP pour les années 2026 à 2029
Interne Kennung: ELECTROMECA/GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1717013