11770-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen-Bebenhausen: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kultursicherung, Jungbestandspflege und Schlagpflege auf der Ulmer Alb für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_916_JBP_Bekanntmachung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme von Zeitlohnarbeiten (Jungbestandspflege, Kultursicherung, Schlagpflege, etc.) sowie die Übernahme im Zusammenhang mit diesen
Leistungen anfallender Tätigkeiten auf Einzelabruf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier 1 & 2
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zeitlohnarbeiten (Jungbestandspflege, Kultursicherung, Schlagpflege, etc.) sowie die Übernahme im Zusammenhang mit diesen
Revier 3 & 4
Los-Nr.: Los 2
Revier 5 & 10
Los-Nr.: Los 3
Revier 6 & 9
Los-Nr.: Los 4
Revier 7 & 8
Los-Nr.: Los 5