11771-2021 - ErgebnisDeutschland-Fürstenfeldbruck: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung eines stationären Impfzentrums sowie Einsatz mobiler Impfteams im Landkreis Fürstenfeldbruck
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Errichtung eines Impfzentrums für den Landkreis Fürstenfeldbruck,
— Bereitstellung von mobilen Impfteams für den Landkreis Fürstenfeldbruck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung eines gemeinsamen Impfzentrums und Bereitstellung mobiler Impfteams für den Landkreis Fürstenfeldbruck.