11771-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich in Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich in Greifswald
BeschreibungLos 312 - Metallbauarbeiten 1: Vordächer, Treppen, Geländer, Lamellen, Netze
Interne Kennung23/25-61
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Stahllamellen, Geländer, Handläufe - Wartungstreppen, Leitern - Stahl- / Alutreppen, Steigleitern - Gitterroste - Vordächer - Fluchttreppen - Bänke, Netze