117715-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünanlagenpflege und Winterdienst - PR224062-2610-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR224062-2610-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünanlagenpflege und Winterdienst am Fraunhofer FEP, 01277 Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gem. LV und Anlagen