2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination à l'échelle du projet d'aménagement de la Prairie de Mauves
Beschreibung: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination à l'échelle du projet de la Prairie de Mauves et dans le cadre des études préalables à la réalisation du projet d'aménagement.
Interne Kennung: 2520-Mauves_OPCU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRAIRIE DE MAUVES - MISSION OPCU
Beschreibung: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination à l'échelle du projet de la Prairie de Mauves, dans le cadre des études préalables à la réalisation du projet d'aménagement. L’accord cadre se décompose en deux volets : • Le Volet A constitue une commande ferme (mission A1) qui porte sur une mission d’ordonnancement, de planification et de coordination urbaine durant la première année suivant la notification de l’accord-cadre • Le Volet B porte sur la réalisation de missions complémentaires ayant notamment pour objet l’actualisation de livrables ou la production de livrables complémentaires
Interne Kennung: 2520-OPCU
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit une fois pour une durée d'un an. La reconduction portera sur les prestations relevant du volet B.