117744-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Systemberatung – 2025-IT-09 Accord-cadre pour la proposition ainsi que la mise à disposition de consultants informatiques « Consultant DATA »
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-IT-09 Accord-cadre pour la proposition ainsi que la mise à disposition de consultants informatiques « Consultant DATA »
BeschreibungLe service IT de la CSSF souhaite mettre en place un accord-cadre pour satisfaire à ses besoins en prestations de services informatiques. La soumission a pour objet la recherche, la proposition ainsi que la mise à disposition de consultants « Consultant DATA ».
Vorherige Bekanntmachung686715-2025
Interne Kennung2502636
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0