See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent concours de maîtrise d’oeuvre est organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’oeuvre pour le projet de reconstruction de l’hôpital de 97 lits situé au 64 route de Lisieux – 27500 PONT AUDEMER. Ce concours est un concours restreint sur « Esquisse + » organisé conformément aux dispositions des articles L 2125-1 et des articles R 2162-15 à R 2162-26 du Code de la commande pub
Beschreibung: Le présent concours de maîtrise d’oeuvre est organisé en vue de l’attribution du marché de maîtrise d’oeuvre pour le projet de reconstruction de l’hôpital de 97 lits situé au 64 route de Lisieux – 27500 PONT AUDEMER. Ce concours est un concours restreint sur « Esquisse + » organisé conformément aux dispositions des articles L 2125-1 et des articles R 2162-15 à R 2162-26 du Code de la commande pub
Interne Kennung: 22DTP015
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Projet de reconstruction d’un hôpital de 97 lits à Pont-Audemer
Interne Kennung: 240001