2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion administrative, sociale et RH des personnels affectés à l'École d'Enseignements Artistiques de Tournefeuille
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Détail des prestations au CCTP
Interne Kennung: 26-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1782087
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires