See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTIC FAUNE-FLORE RELATIF AU PROJET DE TRAME VERTE ROUTIERE PHASE 1 et PHASE 2
Beschreibung: Il s'agit de réaliser un diagnostic faune-flore des projets de trames vertes routières (état zéro pour la TVR 2 et suivi de l'état faune-flore sur 4 années pour la TVR 1)
Interne Kennung: 2024AO0131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1487904