117768-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Brennstoffe auf Holzbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20E0396 — Lieferung von Holzpellets an Landesliegenschaften RLP, Rhein-Lahn-Keis und Verbandsgemeinde Diez
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
20E0396 — Lieferung von Holzpellets an Landesliegenschaften RLP, Rhein-Lahn-Keis und Verbandsgemeinde Diez.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Landesliegenschaften RLP — Nord/Ost, Lieferung von Holzpellets
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
03419000 Nutzholz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Lieferstellen mit 340 to/a Holzpellets.
Landesliegenschaften RLP — Nord/West, Lieferung von Holzpellets
Los-Nr.: 2
8 Lieferstellen mit 586 to/a Holzpellets.
Landesliegenschaften RLP — Mitte, Lieferung von Holzpellets
Los-Nr.: 3
4 Lieferstellen mit 83 to/a Holzpellets.
Landesliegenschaften RLP — Süd, Lieferung von Holzpellets
Los-Nr.: 4
13 Lieferstellen mit 735 to/a Holzpellets.
Landesliegenschaften RLP — Rhein-Lahn-Kreis / Verbandsgemeinde Diez
Los-Nr.: 5
5 Lieferstellen mit 679 to/a Holzpellets.