11777-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Neubau FGTS Albert-Weisgerber-Schule, Robert-Koch-Str. 4b, 66386 St. Ingbert, Installation Heizungs- und Sanitäranlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FGTS Albert-Weisgerber-Schule, Robert-Koch-Str. 4b, 66386 St. Ingbert, Installation Heizungs- und Sanitäranlagen
BeschreibungInstallation der Heizungsanlage nach DIN 18380; Installation der Sanitäranlagen nach DIN 18381
Interne KennungIGB-2024-41
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizungs- und Sanitäranlagen Umfang der Leistung: Sanitäranlagen 1 St Fettabscheideranlage (Erdeinbau) ca. 280 m Abwasserleitungen ca. 780 m Edelstahltrinkwasserleitungen 12 St. WC-Anlagen 6 St. Urinalanlagen 14 St. Waschtischanlagen 2 St 3-fach Waschtischanlage 2 St. Ausgussbecken 13 St. Feuerlöscher Heizungsanlagen 1 St. Luft/Wasser-Wärmepumpe 1 St Gas-Brennwertkessel 1 St. Frischwasserstation 2 St. Pufferspeicher 1 St. Heizungsverteiler ca. 320 m Heizungsleitungen ca. 1100 m² Fußbodenheizung
Interne KennungLOT-0000