Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6001922844-BAAINBw E2.1
Referenznummer der Bekanntmachung: 6001922844-BAAINBw E2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44511000 Handwerkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6001922844-BAAINBw E2.1 — Handwerkzeuge und Zubehör für die Instandsetzung von Luftfahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44511000 Handwerkzeug
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Handwerkzeuge und Zubehör für die Instandsetzung von Luftfahrzeugen.
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4