117775-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 3 neuen knickgelenkten Multifunktionsfahrzeugen mit div. neuen Anbaugeräten in drei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5313 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von
— Los 1: 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 1-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass mit Gießarm und Mähwerk mit Absaugcontainer als Neugeräte,
— Los 2: 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 2-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass, Mähwerk mit Absaugcontainer und Schlegelmulcher als Neugeräte,
— Los 3: 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 2-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass und Grundgerät Mähausleger mit patentiertem Becx Heckenschneider als Neugeräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 1-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass mit Gießarm und Mähwerk mit Absaugcontainer als Neugeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 1-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass mit Gießarm und Mähwerk mit Absaugcontainer als Neugeräte.
Lieferung von 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 2-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass, Mähwerk mit Absaugcontainer und Schlegelmulcher als Neugeräte
Los-Nr.: 2
Lieferung von 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 2-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass, Mähwerk mit Absaugcontainer und Schlegelmulcher als Neugeräte.
Lieferung von 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 2-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass und Grundgerät Mähausleger mit patentiertem Becx Heckenschneider als Neugeräte
Los-Nr.: 3
Lieferung von 1 Stück knickgelenktes Multifunktionsfahrzeug 2-Sitzer mit Schneeräumpflug, Winterdienststreuer, Wasserfass und Grundgerät Mähausleger mit patentiertem Becx Heckenschneider als Neugeräte.