Erweiterung des Zeiterfassungs-, Ausweiserstellungs- und Zutrittskontrollsystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung