Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Endmontage von Möbeln für Sonderbereiche
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los 2 umfasst Garderoben, Sitzbänke, Sofas und Tische, Hochtische, Barhocker und Hocker.
Lieferung und Endmontage von Stühlen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39100000 Möbel
Das Los 3 umfasst Besucherstühle und Bürodrehstühle.