117808-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektrische Zubehörteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung von Schienenkontaktsystemen, Werkzeugen für die Oberleitung, Endverbinder plus Zubehör, Verbindungsmaterial plus Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62877
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31681000 Elektrische Zubehörteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Endverbinder und passendes Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 Geräte und Werkzeuge für die Oberleitung
Los-Nr.: 2
Los 3 Verbindungsmaterial und Zubehör
Los-Nr.: 3
Los 4 Strom- /Fahrdrahtstoßklemmen
Los-Nr.: 4
Los 5 Schienenkontaktsystem und Zubehör
Los-Nr.: 5
Los 6 Wartung-Reparatur Bohrmaschine
Los-Nr.: 6
Los 7 Wartung-Reparatur Schlagschrauber
Los-Nr.: 7
Los 8 Reparatur
Los-Nr.: 8
Los 9 Schienenfuss- /Schwellenklammern
Los-Nr.: 9
Los 10 Schienenkontakte
Los-Nr.: 10
Los 11 Kabelabzweig
Los-Nr.: 11
Los 12 Kabelschutz
Los-Nr.: 12
Los 13 Bohrgeräte und Zubehör und Werkzeuge (Aufzieh- und Aufdrückwerkzeug)
Los-Nr.: 13
Los 14 Pressen, Hochdruckpumpen, Lasermessgerät und Zubehör sowie Werkzeuge
Los-Nr.: 14
Los 15 Klemmen f. Fahrdraht und Seile
Los-Nr.: 15
Los 16 Verbinder für Seile und Fahrdraht und Kabelschuhe
Los-Nr.: 16
Los 17 Verbinder für Kabel und Al/AlSt/Cu-Freileitungsseile
Los-Nr.: 17