See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trenkwalder Personaldienste GmbH, Quartal 1/2025 in "dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung"
Beschreibung: Trenkwalder Personaldienste GmbH, Quartal 1/2025 in "dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung"
Interne Kennung: Akt. Nr. G23144840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-4422
Titel: Trenkwalder Personaldienste GmbH, Q1/2025, Arbeitskräfteüberlassung
Beschreibung: Trenkwalder Personaldienste GmbH, Q1/2025, Arbeitskräfteüberlassung
Interne Kennung: 1