117814-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux d'aménagement des espaces publics de la ZAC LA SAULAIE - Oullins-Pierre-Bénite et La Mulatière (69) - Phase 1.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement des espaces publics de la ZAC LA SAULAIE - Oullins-Pierre-Bénite et La Mulatière (69) - Phase 1.
Beschreibung: Travaux d'aménagement des espaces publics de la ZAC LA SAULAIE - Oullins-Pierre-Bénite et La Mulatière (69) - Phase 1. Consultation en 5 lots séparés.
Interne Kennung: 03815-Tvx5lots-Phase1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VRD Secteur Ouest
Beschreibung: Travaux de terrassement, voirie, réseaux divers sur le secteur Ouest de la ZAC.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est prévu une décomposition en 1 tranche ferme et une tranche optionnelle pour le lot 1 : Tranche optionnelle 1 : Cuve arrosage
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : VRD Secteur Est
Beschreibung: Travaux de terrassement, voirie, réseaux divers sur le secteur Est de la ZAC.
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Il est prévu une décomposition en 1 tranche ferme et 2 tranches optionnelles pour le lot 1 : Tranche optionnelle 1 : Cuve arrosage; Tranche optionnelle 2 : Aménagement « hors périmètre » ilot 1;
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3: Jeux
Beschreibung: Travaux d'aménagement d'aire de jeux
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4: Éclairage / SLT
Beschreibung: Travaux d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 5: Espaces verts
Beschreibung: Travaux d'aménagement d'espaces verts
Interne Kennung: 5