117820-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fertigbeton – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Fertigbeton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Fertigbeton
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 3.550 m³ Fertigbeton nach DIN EN 206-1 und DIN 1045-2 an den Bereich Sanierung Ronneburg für verschiedene Standorte der Wismut GmbH
Interne Kennung1816911-U46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
LosLOT-0001