2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance Applicative Plateforme collaborative Mon Compte 2i
Beschreibung: Condition de participation : capacité économique et financière
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1782270