117831-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gummi-Metall-Teile 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEF54030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 401 verschiedenen Gummi-Metall-Teilen in insgesamt 3 Gruppen als Schienenfahrzeugersatzteile für multiple Fahrzeugbaureihen der Deutschen Bahn AG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gruppe_1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
350 verschiedene Gummi-Metall-Teile als Ersatzteile für Schienenfahrzeuge multipler Bauarten
Gruppe_2
Los-Nr.: 2
27 verschiedene Gummi-Metall-Teile als Ersatzteile für Schienenfahrzeuge multipler Bauarten
Gruppe_3
Los-Nr.: 3
24 verschiedene Gummi-Metall-Teile als Ersatzteile für Schienenfahrzeuge multipler Bauarten