117844-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Dienstleistungsrahmenvertrag über Industrieanlagenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über Industrieanlagenreinigung
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über Industrieanlagenreinigung
Interne KennungB41_HSE-2025-206-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelIndustrieanlagenreinigung KETA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelReinigung der Klärbecken
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelIndustrieanlagenreinigung Klärschlammverbrennungsanlage (kurz: VERA)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelIndustrieanlagenreinigung Maschinentechnik VERA
Interne KennungLOT-0004