See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux prestations de surveillance scientifique de l'environnement écologique des Centres nucléaire de production d'électricité (CNPE) de Flamanville et Penly
Beschreibung: Prestations de surveillance scientifique de l'environnement écologique des Centres nucléaire de production d'électricité (CNPE) de Flamanville et Penly
Vorherige Bekanntmachung: 169183-2024
Interne Kennung: 241000083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses microbiologiques - CNPE Flamanville
Beschreibung: Analyses microbiologiques
Interne Kennung: LOT 1 - 241000083
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de 6 ans. Le marché est reconductible tacitement. Le nombre de reconduction est limité à 2 avec une durée d’un an par période de reconduction, sans que la durée totale du marché (reconduction comprise) puisse excéder 8 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Analyses des paramètres hydrazine et éthanolamine - CNPE Flamanville
Beschreibung: Analyses des paramètres hydrazine et éthanolamine
Interne Kennung: LOT 2 - 241000083
Los: LOT-0003
Titel: Suivi chimique et microbiologique - CNPE Penly
Beschreibung: Suivi chimique et microbiologique
Interne Kennung: LOT 3 - 241000083
Los: LOT-0004
Titel: Analyses des paramètres hydrazine et ethanolamine - CNPE Penly
Beschreibung: Analyses des paramètres hydrazine et ethanolamine
Interne Kennung: LOT 4 - 241000083