117902-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Klärschlammverwertung Kläranlage Tarmstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammverwertung Kläranlage Tarmstedt
BeschreibungLandwirtschaftliche Verwertung von Klärschlamm der Kläranlage Tarmstedt
Interne Kennung66 15/4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Samtgemeinde Tarmstedt, im Folgenden Auftraggeber (AG) genannt, beabsichtigt, den auf der Kläranlage Tarmstedt anfallenden Klärschlamm zur ordnungsgemäßen landwirtschaftlichen Verwertung an eine geeignete Fachfirma, im folgenden Auftragnehmer (AN) genannt, abzugeben.
Interne Kennung0001