117921-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Kauf und Lieferung einer Glovebox
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung einer Glovebox
BeschreibungKauf und Lieferung einer Glovebox
Interne Kennung22.7-0242/020-25 ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf und Lieferung einer Glovebox; Näheres sowie konkrete Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen.