117922-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Erneuerung aktive Netzwerkkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung aktive Netzwerkkomponenten
Beschreibung: Erneuerung der aktiven Netzwerkkomponenten verteilt über drei Jahre. Der genaue Umfang und die Spezifikationen können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Vorherige Bekanntmachung: 633856-2023
Interne Kennung: 152_HSH_01-2023-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtmenge ergibt sich aus dem Pflichtenheft.
Interne Kennung: LOT-0000