117936-2023 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zählerwechsel
Referenznummer der Bekanntmachung: SWP 2022:01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Turnusmäßiger Wechsel von Strom-, Gas- und (Wärme-) und Wasserzählern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Gas
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zählerwechsel Gas, Einbau von modernen Messeinrichtungen und intelligenten Mess-Systemen.
Los 2 Wasser
Los-Nr.: 2
50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zählerwechsel Wasser, Einbau von modernen Messeinrichtungen und intelligenten Mess-Systemen.
Los 3 Strom
Los-Nr.: 3
50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
Zählerwechsel Strom, Einbau von modernen Messeinrichtungen und intelligenten Mess-Systeme.