See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE BUS AVEC CHAUFFEUR
Beschreibung: LOCATION DE BUS AVEC CHAUFFEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R2124-1, R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bus avec chauffeur
Beschreibung: Location de bus avec chauffeur
Interne Kennung: 01