117980-2026 - Ergebnis
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Acquisition de trois samplers eDNA in situ (préleveurs d’ADN environnemental) pour les stations marines de Sorbonne Université
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de trois samplers eDNA in situ (préleveurs d’ADN environnemental) pour les stations marines de Sorbonne Université
Beschreibung: Acquisition de trois samplers eDNA in situ (préleveurs d’ADN environnemental) pour les stations marines de Sorbonne Université
Interne Kennung: SU-SAFSPI-219-SAMPLER-eDNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001