117998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Abschluss eines Vertrages über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Liegenschaft Philip-Freiherr-von-Boeselager-Kaserne in Grafschaft-Gelsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrages über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Liegenschaft Philip-Freiherr-von-Boeselager-Kaserne in Grafschaft-Gelsdorf
BeschreibungAbschluss eines Vertrages (Laufzeit 4 Jahre mit Option der einmaligen Verlängerung um bis zu 3 Jahre) über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Bundeswehrliegenschaft Philipp-Freiherr-von-Boeselager-Kaserne in 53501 Grafschaft-Gelsdorf nach VSVgV
Interne Kennung6002821549-BwDLZ Mayen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe
Interne KennungLOT-0000