2. Verfahren
Verfahren
Titel: GIP_AOO_012026
Beschreibung: Réalisation de prestations d'intégration, d'hébergement, de tierce maintenance (TMA), d’évolutions de la plateforme de financement participatif Trousse à projets et mise à disposition d'un service sécurisé de paiement en ligne intégré à la plateforme pour le compte du GIP Trousse à projets.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure dématérialisée
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation de prestations d'intégration, d'hébergement, de tierce maintenance applicative (TMA), d’évolutions de la plateforme de financement participatif « Trousse à projets » et mise à disposition d'un service sécurisé de paiement en ligne intégré à la plateforme pour le compte du GIP Trousse à projets.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 2 ans, renouvelable deux fois 12 mois.