118055-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – JVA Bautzen - Küche
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Bautzen - Küche
BeschreibungKlinkerfassade
Interne Kennung23O20044/3
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000