See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vaisselles, ustensiles et équipements pour la restauration collective
Beschreibung: Fourniture de vaisselles, ustensiles et équipements pour la restauration collective
Interne Kennung: 26CADI03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Vaisselles et accessoires pour la restauration collective
Beschreibung: Vaisselles et accessoires pour la restauration collective
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221200 Tafelgeschirr, 39221110 Geschirr
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Ustensiles et équipements pour la restauration collective
Beschreibung: Ustensiles et équipements pour la restauration collective
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221110 Geschirr