118070-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Mörfelden-Walldorf -Feuerwehr Mörfelden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMörfelden-Walldorf -Feuerwehr Mörfelden
BeschreibungPlanungsleistungen für Heizungs-, Lüftungs-, Sanitär- und Elektroinstallationen
Interne Kennung26/036
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich bei der Ausschreibung um die Vergabe von Planungsleistungen der Leistungsphasen 1-9 HOAI für Heizungs-, Lüftungs-, Sanitär- und Elektroinstallationen für ein neu zu errichtendes Feuerwehrgerätehaus in Mörfelden-Walldorf, OT Mörfelden.
Interne KennungLOT-0000