2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa subskrypcji oprogramowania i wsparcia technicznego dla urządzeń Kujawsko-Pomorskiego Oddziału Wojewódzkiego Narodowego Funduszu Zdrowia w Bydgoszczy.
Beschreibung: Dostawa subskrypcji oprogramowania i wsparcie techniczne związane z bezpieczeństwem urządzeń K-P OW NFZ w Bydgoszczy.
Interne Kennung: NFZ02 WAG.251.3.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NFZ02-WAG.251.3.2025