See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MISE EN SERVICE D’ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUES DESTINÉS À L'INSTITUT DE FORMATION DES TECHNIQUES ET DE L’ENERGIE D’ARDÈCHE (IFTEA)
Beschreibung: FOURNITURE ET MISE EN SERVICE D’ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUES DESTINÉS À L'INSTITUT DE FORMATION DES TECHNIQUES ET DE L’ENERGIE D’ARDÈCHE (IFTEA)
Interne Kennung: 2607A01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir Documents de marché
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maquette : banc autonome d'étude de la régulation de niveau et de débit
Beschreibung: Maquette : banc autonome d'étude de la régulation de niveau et de débit
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maquette : démonstration du cycle frigorifique (eau/eau)
Beschreibung: Maquette : démonstration du cycle frigorifique (eau/eau)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maquette : banc d'habilitation avec compresseur semi hermétique (air/eau)
Beschreibung: Maquette : banc d'habilitation avec compresseur semi-hermétique (air/eau)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maquettes : simulation de pannes
Beschreibung: Maquettes : simulation de pannes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maquettes : banc d'étude de la régulation de niveau
Beschreibung: Maquettes : banc d'étude de la régulation de niveau
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0006
Titel: Maquettes : station de pompage automatisée 3 cuves
Beschreibung: Maquettes : station de pompage automatisée 3 cuves
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maquettes : banc d'étude des méthodes de mesures de pression
Beschreibung: Maquettes : banc d'étude des méthodes de mesures de pression
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Différents modules de régulation adaptable au besoin toutes grandeurs
Beschreibung: Différents modules de régulation adaptable au besoin toutes grandeurs
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0009
Titel: Équipement d’atelier et petit outillage (électro portatif, établi…)
Beschreibung: Équipement d’atelier et petit outillage (électro portatif, établi…)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Borne de recharge pour véhicules électriques
Beschreibung: Borne de recharge pour véhicules électriques
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Postes à souder TIG/MIG/chalumeau/électrode enrobée
Beschreibung: Postes à souder TIG/MIG/chalumeau/électrode enrobée
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Appareils de mesure (multimètre, oscilloscope, variateur de fréquence, testeur de charge…)
Beschreibung: Appareils de mesure (multimètre, oscilloscope, variateur de fréquence, testeur de charge…)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Simulateur de sécurité de chantier et échafaudage.
Beschreibung: Simulateur de sécurité de chantier et échafaudage.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Divers consommables électriques
Beschreibung: Divers consommables électriques
Interne Kennung: 14