Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79634000 Berufsberatung
Erfüllungsort
Postanschrift: Oranjeplein 1
Stadt: Pijnacker
Postleitzahl: 2641 EZ