Beschreibung der Beschaffung
Der Dienstleister betreibt Antragsannahmezentren für Visumanträge, in denen er die folgenden Dienstleistungen anbietet:
2. ggf. Terminvergabe sowie Vermittlung eines Termins zur persönlichen Vorsprache des Antragstellers an der Auslandsvertretung mit eigener Software des Bieters,
5. Rückgaben von Pässen und ggf. sonstigen Unterlagen,