2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'uvre complète pour la réhabilitation de 58 logements collectifs « Résidence l'Arbrisseau » situés aux 171, 173 rue de l'Arbrisseau et aux 7, 9, 11 et 13 rue Jean Baptiste Clément à Lille
Beschreibung: Marché de maîtrise d'uvre complète pour la réhabilitation de 58 logements collectifs « Résidence l'Arbrisseau » situés aux 171, 173 rue de l'Arbrisseau et aux 7, 9, 11 et 13 rue Jean Baptiste Clément à Lille
Interne Kennung: MOE 10669
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d oeuvre
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre complète pour la réhabilitation de 58 logements collectifs « Résidence l’Arbrisseau » situés aux 171, 173 rue de l’Arbrisseau et aux 7, 9, 11 et 13 rue Jean Baptiste Clément à Lille