2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'UVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE PENSION DE FAMILLE (RESIDENCE ACCUEIL) DE 25 LOGEMENTS ET LA CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS COLLECTIFS FAMILIAUX A CESSON SEVIGNE (35)
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'UVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE PENSION DE FAMILLE (RESIDENCE ACCUEIL) DE 25 LOGEMENTS ET LA CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS COLLECTIFS FAMILIAUX A CESSON SEVIGNE (35)
Interne Kennung: CESSON SEV_MOE_PENSION FAMILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE PENSION DE FAMILLE (RESIDENCE ACCUEIL) DE 25 LOGEMENTS ET LA CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS COLLECTIFS FAMILIAUX A CESSON SEVIGNE (35)
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE PENSION DE FAMILLE (RESIDENCE ACCUEIL) DE 25 LOGEMENTS ET LA CONSTRUCTION DE 27 LOGEMENTS COLLECTIFS FAMILIAUX A CESSON SEVIGNE (35)
Interne Kennung: 1