118149-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelag
BeschreibungOG - Bodenbelag aus Linoleum auf Gussasphaltestrich inklusive Vorarbeiten verlegen: ca. 990,00 qm - Sockelleisten anbringen. ca. 65 m EG - Sportboden aus Linoleum inklusive Dämmunterlage und Vorarbeiten auf Gussasphaltestrich verlegen: ca. 180,00 qm - Sauberlaufsystem aus Vinyl auf Gussasphaltestrich inklusive Vorarbeiten verlegen ca. 78,00 qm
Interne Kennung621/04.4.1-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001