118157-2022 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Installation von Einbauküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Bauleistung
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Großküchengerät Wilhelmsburgkaserne Ulm
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Bauauftrag
Ausführung
Hauptort der Ausführung: Ulm, Stuttgarter Str. 199, Wilhelmsburgkaserne
NUTS-Code DE144 Ulm, Stadtkreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
45421151 Installation von Einbauküchen, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.