Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)
Land: Dänemark
Verlängerung